Edmund Harburger
(Eichstätt 1846-1906 München) Liebelei, signiert: E. Harbuger, rückseitig betitelt: Trautiches Gespräch, Bleistift auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 22,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 29 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:39
EUR 120.-
Edmund Harburger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2021 - 15:39 |
Location: | Linz |