Anatal Jancsek *
(Budapest 1907-1985) Lebensfrohe Dame, signiert: Jancsek A, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:22
EUR 200.-
Anatal Jancsek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2021 - 15:22 |
Location: | Linz |