Ignaz Elminger
(Wien 1843-1894) Ausgespannte Pferde, signiert: Elminger, Öl auf Holz, ca. 16 x 23,5 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:37
EUR 400.-
EUR 400.-
Ignaz Elminger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2021 - 15:37 |
Location: | Linz |