Citrinring
Gold 585, RW 58, 5,6 g øG5
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.03.2017 - 16:00
EUR 170.-
Citrinring
Gold 585, RW 58, 5,6 g øG5
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 16:00 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |
Lots from other auctions
- Deckeldose, Entwurf: um 1940
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",
- Paar fliegende Engel, Süditalien 19. Jh.,