6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Abschlüsse in Form von Kaffeebohnen aus Holz, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 55,3 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Karton
Specialist: Regina Herbst
22.10.2021 - 15:10
EUR 180.-
EUR 150.-
6 Wiener Silber Mokkalöffel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.10.2021 - 15:10 |