Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009), "Abendstimmung", signiert und datiert "Hrdlicka 1959", Radierung, Nummer 15 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstllungsgröße ca. 45,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt
25.10.2021 - 10:17
EUR 500.-
EUR 240.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 140.-