Kopist aus der 2. Hälfte 19. Jh. nach Carlo Dolci (1517-16869
, "Heilige Rosa von Lima", Öl auf Leinwand ca. 33 x 24 cm, in Renaissancestilrahmenm altersspuren, partiell Farbfehhlstellen
25.10.2021 - 10:21
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |