Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), "Josef Stalin", signiert u. datiert "T. v. Dreger 1945", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, ohne Rahmen, Druckstelle mit Farbabrieb Provenienz Aus der Familie des Künstlers
25.10.2021 - 10:16
EUR 300.-
Tom von Dreger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |