Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), zugeschrieben, "Kleines mürrisches Mädchen, Mischtechnik auf Lindenholzplatte mit rückseitiger Gratleistensicherung, ca. 50 x 39,5 cm, ohne Rahmen, etwas bestoßen u. zerkratzt Provenienz aus der Familie des Künstlers
25.10.2021 - 10:19
EUR 360.-
EUR 360.-
Tom von Dreger
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |