Enzückende kleine Bronzeapplikation
, 19. Jh., in Form von 2 Engelköpfen qualitativ hochwertig gearbeitet und feuervergoldet, ca. 6 x 8,5 cm, geringe Alters- u. Oxidationsspuren, rückseitig mit ergänzter Aufhängeöse
25.10.2021 - 10:04
EUR 160.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |