Konvolut aus 9 verschiedenen Briefbeschwerern
, sogenannten "paperweights", verschiedene Hersteller aus verschiedenen Produktionsphasen aus der 2. Hälfte des 20. Jhs, vornehmlich farbloses Glas teilw. mit ornamentalen u. floralen, färbigen Einschmelzungen, Höhen von 8 u. 9 cm, Gebrauchsspuren, teilw. bestoßen
25.10.2021 - 10:03
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |