Prunkvolle Jugendstilvase
Keramik, profilierte Wandung mit Puttireigen und Blüten geziert, färbig staffiert, gemarkt "Schutz Marke"und Znaim, bestoßen, am Boden Sprungbildung, Anfang 20. Jh. Höhe 25 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.03.2017 - 15:02
EUR 120.-
Prunkvolle Jugendstilvase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Augarten Porcelain - Antiques |
Date: | 15.03.2017 - 15:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 08.03. - 15.03.2017 |