Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Der Mann im Salz, signiert und datiert unten rechts: Holzer (19)79, betitelt unten links, mehrfach bezeichnet im Druck unten, Farbserigrafie auf grauem Karton, Nr. 4/80, Dartsellungsgröße ca. 46x 39,5 cm, Blattgröße ca.64 x 46 cm, Ränder wenig fleckig und kleine Randbestoßungen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.10.2021 - 15:23
EUR 300.-
EUR 180.-
Adi Holzer *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.10.2021 - 15:23 |
Exhibition: | online |