Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Die Hl. Anna lehrt der Hl. Maria das Lesen, Öl auf Metall?, ca. 8,5 x 6 cm, vergoldeter Metallstandrahmen, Aufhängöse
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.10.2021 - 15:28
EUR 160.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.10.2021 - 15:28 |
Exhibition: | online |