Vitrinenkasten, 19. Jahrhundert
vornehmlich nussfurnierter mattierter Korpus, 1-türig und dreiseitig verglast, 3 Fächer, Schloss und Schlüssel, Höhe ca. 149 cm, Breite ca. 65 cm, Tiefe ca. 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierfehlstellen, Papiertapezierung teils fleckig und beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.10.2021 - 15:25
EUR 280.-
EUR 280.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.10.2021 - 15:25 |
Exhibition: | online |