Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Höhenschwangau) "Pfarrkirche zu unser lieben Frau in München erbaut 1468-1488", Radierung, signiert: "D. Quaglio del. et f.1811", ca. 33 x 23 cm, leicht randstockfleckig, Passep. (Ko)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.10.2021 - 15:24
EUR 200.-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.10.2021 - 15:24 |
Exhibition: | online |