Figurenpaar
1. Drittel 20. Jahrhundert aus deutschem Porzellan Marke Sitzendorf, weiß glasiert, farbig bemalt, mit plastischen Blüten und Gold geziert, Höhe je 14,5 cm, am Boden gemarkt, unbedeutend bestoßen,
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:00
EUR 200.-
Figurenpaar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |