3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
in ungleicher Ausführung, je 1-kerzig, Messing/Bronzeguss, runder Stand mit Balusterschaft, teilweise mit integrierten Tropftassen, Höhen 26/29/31 cm, deutliche Altersspuren, beschädigt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:39
EUR 150.-
3 Kerzenständer, 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |