Paar dekorative Wandspiegel
letztes Viertel 19. Jhdt., Tafelgröße je 20,5 x 15,5 cm, in durchbrochen geschnitztem Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, 38 x 32 cm, ehemals als Bilderrahmen verwendet, Fassung abgeblättert, teilweise überstrichen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:39
EUR 450.-
Paar dekorative Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |