Klosterarbeit
19. Jhdt., "S. Theodor", bemaltes Wachsrelief in Filigran drahtfassung, beschriftet und mit Imitationssteinen und - perlen besetzt, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, Rahmen rissig, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:00
EUR 280.-
Klosterarbeit
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |