Viktor Mytteis,
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Am Weier/am Teichelbach in Windischgarsten,, tlw. handsigniert, datiert V. Mytteis 1931, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen 32 x 25 cm/25 x 31 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:33
EUR 220.-
Viktor Mytteis,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |