Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "7 Sonnen über Ischia", rückseitig signiert, datiert Rudolf Pointner 1981, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 56 x 74 cm, ungerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:29
EUR 450.-
EUR 450.-
Rudolf Pointner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |