Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Hügelige Sommerlandschaft, unleserlich signiert, datiert 1923, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben/ bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:26
EUR 400.-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |