Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Jagdstillleben, unleserlich monogrammiert, Öl auf Leinwand 50 x 76 cm, gerahmt, Abriebspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:23
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |