Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "St. Helen" handsigniert, datiert Igo Pötsch 1959, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 28 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:28
EUR 280.-
Igo Pötsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |