Jugendstil-Jourtischsatz
4-teilig, 1. Viertel 20. Jhdt., aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ziersprossen besetzt, rechteckige Platten 31 x 29 - 54 x 37 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 1 Platte mit Sprungbildung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:34
EUR 600.-
Jugendstil-Jourtischsatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |