OMEGA Seamaster Herrenarmbanduhr
Gold 585, rot vergoldetes Ankerwerk, Automatik, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Kaliber 501, Werknummer 15881437, Feinregulierung, Gehäusenummer 312267, Durchmesser 34 mm, Band Gold 750 (nicht original), Länge 18 cm, 75,3 g, Zifferblatt fleckig, Boden mit starken Tragespuren, Box Service wird empfohlen øGU
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:20
EUR 2,200.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.11.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |