Henkelvase,
Frankreich, Anf. 20. Jh., Fayence, ein Seite mit Wappen, die andere Seite mit bunt gemalte Küstenlandschaft mit Angler und Kirche, Streublumen, Höhe 15,5 cm, apokryphe Veuve Perrin Marke, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.10.2021 - 15:17
EUR 130.-
Henkelvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.10.2021 - 15:17 |