Französische Schule, um 1700
Moses und Aaron mit dem Volk Israel in der Wüste (Szene aus dem 'Buch Exodus'), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48,5 x 61,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 2.000
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.11.2021 - 14:03
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 5,000.-
EUR 2,000.-
Französische Schule, um 1700
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 14:03 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |