Jan Miense Molenaer (Harlem um 1610-1668) Umkreis
Bäuerliche Gesellschaft mit Musik und Tanz im Interieur, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 66 x 83 cm, Retuschen, teilvergoldeter profilierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 1.100
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:15
EUR 1,408.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-
EUR 1,100.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 14:15 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |