Godfried Schalcken (Made 1643-1706 Den Haag) Nachfolge
Junges Paar bei Kerzenlicht in einer Fensterumrahmung, unter anderem auf der Rahmenrückseite Stempel "VEB Maxhütte" mit Nummerierung, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 25 cm, kleine Fehlstellen, Krakelee, vergoldeter spätklassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:15
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 14:15 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |