Italo-Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Mit Spaten grabender junger Mann, Feder, laviert auf Papier, kaschiert auf Papier, ca. 37,5 x 24 cm, gebräunt, waagrechter Riss, Flecken, Passepartout Ruf 500
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:36
EUR 640.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 14:36 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |