Unbekannt, Deutsch?, 19. Jahrhundert
Mann im Gewand des 17. Jh. mit Pfeife und Trinkgefäß, unleserlich signiert unten rechts: J. Bader(?), rückseitiges Adelssiegel, Öl auf Holz, ca. 29 x 22,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 360
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:53
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 360.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 14:53 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |