Charles Louis Malapeau
(Paris 1795-1878)
zugeschrieben Weite Flusslandschaft mit Hügeln und Hirten mit Rinderherde, bezeichnet unten rechts: C. Malapeau (ligiert), Öl auf Holz, ca. 37 x 61 cm, kleine Farbfehlstelle, masseverzierter vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:18
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Charles Louis Malapeau
(Paris 1795-1878)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 15:18 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |