Englische oder Skandinavische Schule, 19. Jahrhundert
Felsenküste mit Bucht, Booten und Personenstaffage, undeutlich signiert unten links: Pe(?), Öl auf Leinwand, ca. 40 x 58 cm, vergoldeter Holzrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 800
Provenienz:
De Mestral-Saint Saphorin (gemäß rückseitigem Etikett)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:23
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 15:23 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |