Unbekannt
(Englisch?, 19. Jahrhundert)
Mondscheinlandschaft mit altem Turm, steinerner Bogen-Brücke, Booten und Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 33 x 49,5 cm, waagerechter Riss, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (64) Ruf 1.000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:25
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
EUR 1,000.-
Unbekannt
(Englisch?, 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 15:25 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |