Biedermeier Kommode, um 1830
Nadelholzkorpus, kirschfurniert, lasiert, drei durchgehende Laden, die oberste vertikal bombiert, Ecklisenen mit ebonisierter Pilasterverzierung, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt Ruf 500
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 16:07
EUR 960.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Biedermeier Kommode, um 1830
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 16:07 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |