Italienische Schule, um 1700
Der Hl. Aloysius von Gonzaga im Rochett mit Kruzifix, Buch und Lilie, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 24 cm, Retuschen, Farbfehlstellen, verschmutzt, Leinwand wellig, vergoldeter ornamental an den vier Ecken beschnitzter alter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 450
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:27
EUR 704.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 450.-
Italienische Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 18.11.2021 - 14:27 |
Exhibition: | 04.11. - 19.11.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT