Reliefbild Madonna mit Kind, nach Renaissancevorbild, 18. Jahrhundert
Cartapesta (Papiermaché), polychrom gefasst, Fassung stark überarbeitet, gerahmt, Außenmaß ca. 59,5 x 41,5 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 300
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.11.2021 - 14:29
- Estimate:
EUR 550.- to EUR 650.-
EUR 300.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Christmas auction |
Date: | 18.11.2021 - 14:29 |
Exhibition: | 04.11. - 19.11.2021 |