Lebzelt-Model, 20. Jahrhundert
Obstholz, im Tiefrelief beschnitzt, Figurengruppe mit Handwerkern(?) und einer Frau, gerahmt von einem umlaufenden Kranz, Durchmesser ca. 21 cm, leicht beschädigt Ruf 220
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:39
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 220.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 18.11.2021 - 14:39 |
Exhibition: | 04.11. - 19.11.2021 |
Lots from other auctions
- Anhänger an Halskette
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- Opal Brillant Ring