Große Heilig-Geist-Taube auf Strahlenkranz, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, Gold- und Silberfassung, Durchmesser ca. 57 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 14:43
EUR 832.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 18.11.2021 - 14:43 |
Exhibition: | 04.11. - 19.11.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT