Künstler des 19. Jahrhunderts
Reiches Blumenbouquet vor Goldgrund, Öl auf Holz, 47 x 39 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:08
EUR 500.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:08 |