Anton Kiss
(Wien 1867-1940) "Aus Buchberg am Kamp", laut rückseitiger alter Betitelung, signiert und datiert Anton Kiss 1905, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:15
EUR 260.-
Anton Kiss
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:15 |