Monogrammist E. W. um 1890
Hallstatt, monogrammiert und datiert E. W. (1)890, Öl auf Karton, 43 x 34,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:00
EUR 500.-
Monogrammist E. W. um 1890
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:00 |