Künstler um 1900
Motiv aus Ober Drauburg/Kärnten, laut rückseitiger Betitelung, signiert A. Ottinger, Öl auf Karton, 26,5 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:08
EUR 160.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:08 |