Jules Joseph Lefebre Kopie /copy
(1838-1911) "Fiammetta", lt. rückseitiger Betitelung, aus Giovannis Boccaccios Decamerone, monogrammiert LG, Öl auf Leinwand, 67,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:00
EUR 650.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:00 |