Dukat, um 1930
Znaimer Burg, signiert und datiert V. Dukat 1930, Öl auf Karton, 45 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:13
EUR 260.-
EUR 260.-
Dukat, um 1930
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:13 |