Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien) "Wohnstube in Anticoli", rückseitig betitelt sowie bezeichnet, datiert Joh. Viktor Krämer 1890, signiert J. V. Krämer Anticoli, Öl auf Leinwand, 52 x 66 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:07
EUR 1,400.-
Johann Victor Krämer
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:07 |