Joaquinn Miro Argenter
(Sitges 1849-1914) Venedig, Canal Grande, signiert J. Miro, Öl auf Leinwand, 38 x 54,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 3
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:17
EUR 1,800.-
Joaquinn Miro Argenter
Gegenstück zu Los 3
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:17 |