Künstler um 1900
Primeln, unleserlich signiert L..., Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.11.2021 - 15:05
EUR 400.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:05 |